Вычеслите (10 баллов). |-5 6/17| : |-7/51| = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.
|-56/17| : |-7/51| = 24

Отвечает Аксайский Бахтияр.
5 6/17 : 7/51 = 91/17:7/51=91/17*51/7= 39