Вычислите периметр прямоугольника если его длина равна 12, 1 см а ширина 4, 8 см меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Куксенок Кирилл.
12,1-4,8=7,3
Р=2(12,1+7,3)=2*19,4=38,8