8+900:2×240 умоляю пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
1. 900:2=450
2. 450*240=108000
3. 108000+8=108008
Отвечает Бердигулова Фатима.
1)900:2=450
2)450*240=108000
3)8+108000=108008