Помогите. вычисли 3мин 40с -2мин, 14км 35м +55м, 2т 300кг - 150кг, 17км 370г + 5кг 245г=


Ответы на вопрос

Отвечает Живцова Анастасия.
3мин 40с - 2мин = 1мин 40с.
14км 35м + 55м = 14км 90м.
2т 300кг - 150кг = 2т 150кг.
17кг 370г + 5кг 245г = 22кг 615г.
Удачи)))))
Отвечает Жиренко Анастасия.
3мин 40с - 2мин = 1мин 40с
14км 35м + 55м = 14 км 90м
2т 300кг - 150кг = 2т 150кг
17кг 370г + 5кг 245г = 22кг 615г