Помогите решить 2002*96(437140-42*1085):5-908*60 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Катька.
Решения:


1)42*1085=45570
2)437140-45570=391570
3)391570/5=78314
4)908*60=54480
5)2002*96=192192
6)192192+78314=270506
7)270506-54480=216026