4см кв 25 мм кв равно  мм кв  14м кв 2 дм равно   см кв 40а равно м кв90га

равно   а1600а равно  га14200м кв равно   ався надежда  на вас

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.
1см²=100мм²
4см² 25 мм² = 425 мм²

1 м² равен 100 дм² или 10 000 см²
1402 дм²
1дм²=100см²
14м² 2 дм² = 140 200  см² 

1,000  акр = 4046,860  квадратного метра
40а = 40*4046,86 = 161 874,4 м²

1 гектар = 2,471 акра
90га =  90*2,471=222,39 а

1 акр = 0,405 га
1600а = 1600*0,405=648 га

1 м² = 0,000247 а
14200м кв =   14200*0,000247=3,5 а