Упростите выражение 25 балов 1) 6*12*a*2*b 2) 8*с*5*d*2 3) 4m*7n*2 4) 3p*6k*4t


Ответы на вопрос

Отвечает Дивногорская Олеся.
1) 6*12*a*2*b=144ab
2) 8*с*5*d*2=80 cd
3) 4m*7n*2=56mn
4) 3p*6k*4t
=72pkt