Решите уровнение : 8+4х=х+20


Ответы на вопрос

Отвечает Кобанова Полина.
4х-х=20-8
3х=12
х=12:3
х=4
Ответ: 4
Отвечает Цар Надія.
8+4x=x+20
4x-x=20-8
3x=12
x=12:3
x=4
Ответ: 4