Найдите значения выражения 9,468×100,31,17×10000, 0,074÷1000, 560,9÷10000


Ответы на вопрос

Отвечает Гришаткина Катя.
9,468×100=946.8
31,17×10000 =311700
0,074÷1000=74
560,9÷10000=0.05609

Отвечает Рыбакова Елизавета.
1) 9,468*100=946,8)

                                            2) 31,17*10000=311700

3) 0,074*1000=74

                                            4) 560,9*10000=0,05609