Який об'єм займає 1 г кисню


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Валерия.
V=22.4*m/MV H=2=22.4*1/2=11.2 л
V=22.4*1/32=0.7л
V CO2= 22.4*1/44= 0.509л