26×9-...=104 ...+480÷8=570 68÷4+...=158 ...-7×18=57 найти неизвестное. если тебе трудно выбрать

нужное арифметическое действие, попробуй расставить числа на схеме

Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.
А) 26×9-...=104
234 - ... = 104
234 - 130 = 104
б)  ...+480÷8=570
510 + 480 : 8 = 570
в) 
68÷4+...=158
68 : 4 + 141 = 158
г) 
...-7×18=57
183 - 7*18 = 57