Решите уравнение7*x=7   x-12=0   32:x=1   83-x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.
1)7*x=7
x=1
2)x-12=0
x=12
3)32:x=1
x=32
4)83-x=0
x=83