-2017-99-x+77=-719 решите пожалуйстоооаааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Иван.
-2039-x=-719
-x=1320
Отвечает Яценко Александра.
-2017-99-х+77=-719     -99-х+77=2017-719   -99-х+77=1298   -х+77=1298+99
-х=1397-77   х= -1320