Магазин получил со склада 100 линеек. Одни из них имеют длину 20 см, а другие - см. Общая длина

линеек - 22 м. Сколько линеек длиной 20 см получил магазин пожалуйста очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Муканов Фархат.
1) 20*100=2000(см) составила общая длина линеек если по 20 см
2) 2200-2000=200(см) сверх 20 см
3) 30-20=10(см) разница между длин 20см и 30см
4) 200:10=20(линеек) по 30см
5) 100-20=80(линеек) по 20см