Помогите пожалуйста решить задачу На 4 юбки и 5 шорт ушло 6,8 см. Сколько уйдёт см на 1 платье,

если на 1 юбку ушло 0,6 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
25-20=5шт.
10÷5=2м
25×2=50м
50+10=60м