решить задачу привезли два бидона с молоком.в первом бидоне 16 литров молока ,а во втором 24 литра

молока.израсходовали 18 литров молока.сколько литров молока осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.
1) 24+16=40(л)
2)40-18=22(л)
Ответ:22литра молока осталось
Отвечает Спирин Павел.
22 литра осталось
1) 16+24=40
2)40-18=22