1)выпиши названия всех многоугольников.2) Найди периметр и площадь квадрата ABCD 3)сравни площадь

прямоугольника AMKD и площадь треугольника ABC

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
1) Здесь их нету.
2)2•4=8(см) P. 2•2=4(см²) S


3)
1)2•2=4(см²) S
2)4:2=2(cм²) S ABC
Площадь АМКD больше чем АВС в 2 раза.