вишня стоит 160 руб. за килограмм а виноград 240 руб. за килограмм на сколько процентов виноград

дороже вишни. срочно!!!!!!!! Пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данил.

Ответ:

100/3 % или 33%

Пошаговое объяснение:

240 -100%

240-160=80 руб виноград дороже вишни

80*100:240=100/3% или округляем до целых 33%