Задачи 5;6;7помогите решить



Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

5) 25+8=33
6)12:4=3 кабачка в одном ящике
7)38+12=50
50:5=10 (1 ящик огурцов)

Отвечает Исаева Алсу.

№5 и №6 все написона карандашом правильно
№7
38+12=50
50/5=10