-2-(3+2а Помогите, пожалуйста.)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
-2-(3+2а)= -2-3-2а=-5-2а
Отвечает Харчу Яна.
-2-(3+2а ) =-5-2а если вы правильно задали условия