Помогите найти:1.4m-0.3n если m=2.6 n=5.09


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1.4*2.6)-(0.3*5.09)=3.64-1.527=2.113