*14a) ,15 пж срочно. 15баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.
Х+296=(9758+16114)/84
х+296=25872:84
х+296=308
х=308-296
х=12

15)
Отвечает Рахмангулов Тимур.
Х+296=(9758+16 114) : 84
х+296=25 872 : 84
х+296=308
х=308-296
х=12