У сестер разница в 6 лет . Сейчас младшей 8 лет . Сколько будет лет старшей сестре , когда в сумме

их возраст даст 40 лет ?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

(40-6):2=17 лет - будет младшей сестре

17+6=23 года будет старшей сестре

17+23=40