260 140:n=330 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ильичев Вадим.

260 140:n=330 решите уравнение пожалуйста

Решение

1) я понял, что вопрос поставлен так:

260140/n=330

тогда

n=260140/330=788,3

260140| 330

2310    |788

  2914

  2640

    2740

    2640

      100 (остаток)

Отвечает Креницына Варя.

 скорее всего после 260 стоит знак +,тогда

260+140:n=330

140:n=330-260

140:n= 70

n=140:70

n=2

проверка:

260+140:2=330

260+70=330- верно