Школьники на клумбе посадили 138 астр 152 пионы им осталось посадить 134 цветка Сколько цветов

посадить школьники на клумбе

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
138+152+134=424 цветка
Ответ: 424 всего они должны посадить
Отвечает Андрос Михаил.
Ск. цветов посадили?
138+152=290
Сколько цветов на клумбе посадят школьники?
290+134=424 цветка.
Ответ:
будет посажено на клумбе 424 цветка.