Длина прямоугольника 18,2 дм, а ширина в 2 раза меньше. Найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Белан Ліза.
1) 18,2 : 2 = 9,1 (см) ширина прямоугольника
2) 18,2 · 9,1 = 165,62 (см²) площадь прямоугольника.
Ответ: 165,62 см²
Отвечает Лишний Илья.
18,2:.2=9,1см ширина
9,1*18,2=165,62см² площадь