СРОЧНО Сколько км.куб получится если 10 м.куб 5 раз умножить на 100 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Александр.

 \sqrt{10 \times 100 \times 100 \times 100 \times 100 \times 100 = 3.16227766e10}