Чему равен периметр равнобедреннего ты треугольника со сторонами а = b = 4 1/2 см. и с = 5 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Мария.
Периметр равен сумме длин всех сторон
P = a + b + c = 4 1/2 + 4 1/2 + 5 1/2 = 9 + 5 1/2 = 14 1/2 см - ОТВЕТ