Решите пожалуйста: (23*85) - (15+25) (68:3) : 2 (369*5) : (14*2)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

(23*85) - (15+25) = 1915  

(68:3) : 2 = 17  

(369*5) : (14*2) = 65,89(калькулятооор)

Отвечает Зайченко Ирусик.
1. 1955-40=1915
2. 11,333...
3. 1845:28=65,892857...