Y-13x=-113 40x-3y=350


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=13х-113

40х-3(13х-113)=350

10х-39х+339=350

х=11

у=13*11-113=30

Ответ (11; 30)