7х+21=100-16 (помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Екатерина.
100-16= 84
84-21= 63
63:7=9
Х=9
Отвечает Бенюк Вова.
7х+21=100-16
7х+21=84
7х=84-21
7х=63
х=63:7
х=9