Пожалуйста помогите!!! : С введением первого фасона расход платье увеличится с 3,2 метров до 3,6

метра на сколько процентов увеличелся расход ткани на платье ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.
3,6-3,2=0,4м
0,4/3,2*100=4/32*100=1/8*100=12,5%