Найдите произведение всех целых чисел , расположенных на координатной прямой между числами: |-2

4/7| и |-6 1/6|И объясните пожалуйста как это делать!!!Заранее всем спасибо за помощь!Дам 8 баллов за ответ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Дельмухаметов Данила.
2 4/7 6 1/6 минус переходит в плюс
2 4/7=18/7=2,5
6 1/6=37/6=6,1
Отвечает Косова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 3Х-5-(7Х-3)

б) 4(3Х-2)-2(4Х-1)-(4Х-9)