3/4x-0,59=8/21x-1,24= помогите решить уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Кривощекова Анастасия.
Я вообще не уверена (

Отвечает Крюкова Алина.
3/4x-0,59=8/21x-1,24
3/4х-8/21х=-1,24+0,59
9/28х= -0,65
х= -0,65:9/28
х=2 2/9
-------------------
Ответ: 2 2/9.