Решите пример: (-2,04:1/25-3,61:(-19/40)):(-2 4/5)+0,6:(-0,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулатов Загит.
1)-2.04:0.04=-51
2)-3.61:(-0.475)=7.6
3)-51-7.6=-58.6
4)0.6:(-0.9)=-0.6
5)(-2 4/5)=-2.8
6)-58.6:(-2.8)=20.92
7)20.92+0.6=21.52



ответ:21.52
Отвечает Пожарицкий Илья.
Если в ответе ошибка напиши перерешаю