У кайрата было 12 сладлостей 2/3 из них он съел.Скалько сладостей осьталось у Кайрата


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.
1) 1-2/3=1/3 - осталось
2) 12*(1/3)=(12*1)/3=4 - сладости осталось.