1*7+2*7+3*7+7*7+8*7+9*7+10*7=?*7. найди удобным способом число,которое можно вставить вместо

вопросительного знака и вычисли произведение.

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Даниил.
7+14+21+49+56+63+70=?*7
280=?*7
?=280/7
?=40

Отвечает Новикова Арина.
7+14+21+49+56+63+70=280=х*7
280:7=40
х=40