Засолили 15 кг огурцов в банках, по 3 кг в каждой, и столько же банок с помидорами, по 2 кг в

каждой. Сколько кг помидоров с помидорами?

Ответы на вопрос

Отвечает Касаткина Арина.
15:3=5 банок с огурцами
5*2=10 кг помидор
15+10=25кг всего
Ответ 25кг всего
Отвечает Ташлыкова Александра.
1) 15:3=5 банок
2)5*2=10 кг помидоров