у яны 15 наклеек , у тани 8 наклеек . таня должна заплатить на 28 рублей меньше чем яна . сколько

должна заплатить каждая девочка,?

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Максим.

Пошаговое объяснение:

1) 15-8=7(кол-во наклеек ценой 28руб)

2) 28:7=4(цена одной наклейки)

3) 4*8=32(должна заплатить таня)

4) 4*15=60(должна заплатить яна)