Пж помогите!!! Найдите значение выражений,применив распределительное свойство. 14*4+16*4

18*3+12*3 13*7+7*17

Ответы на вопрос

Отвечает Андрос Михаил.
14*4+16*4=4(14+16)=4*30=120
18*3+12*3=3(18+12)=3*30=90
13*7+7*17
=7(13+17)=7*30=210
Отвечает Кочанов Глеб.
14*4+16*4=4*(14+16)=120
18*3+12*3=3*(18+12)=90
13*7+17*7=7*(13+17)=210