(1,2х + 16,8)*(-13,1) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

1,2х+16,8=0:(-13,1)

1,2х+16,8=0

1,2х=0-16,8

1,2х=-16,8

Х=-16,8:1,2

Х=-14