Найди значения вырожения  56/(24/4*3/9)+(40-25/25)=


Ответы на вопрос

Отвечает Матюха Владислава.
(24÷4×3÷9)= 2
(40-25÷25) = 39
56÷2+39 = 28 +39= 67
итак , ответ =67
Отвечает Мизгирёва Кристина.
Все довольно просто.
Получится 67