на рынок привезли 640кг яблок 35 ящиков по 8 кг а в остальных ящиках по 6кг сколько всего ящиков с

яблоками привезли на рынок

Ответы на вопрос

Отвечает Шония Арина.
1)35*8=280 кг яблок в 35 ящиках по 8 кг
2)640-280=360 кг в остальных ящиках по 6 кг
3)360:6=60 ящ по 6 кг
4)35+60=95 ящиков всего
=======================================
Отвечает Пазин Артем.
35*8=280 кг в 35 ящ
2)640-280=360 ост
3)360:6-60ящ
4)35+60=95ящиков всего