Найдите: а) 0,2 от0,8 б) 0,7 от 4,2 в) 30% от 50 г) 35% от 12,6 д) 65% от 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Стас.
А) 0,2 * 0,8 = 0,16,
Б) 0,7 * 4,2 = 2,94,
В) 0,3 * 50 = 15,
Г) 0,35 * 12,6 = 4,41,
Д) 0,65 * 5 = 3,25