Срочно!) Пожалуйста помогите!!!! Решите уравнение: 1) x+7=4 2) 20-x=35 3) x+2,6=-1,7


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

1) x+7=4

х = 4-7

х = -3

2) 20-x=35

х = 20-35

х = -15

3) x+2,6=-1,7

х = -1,7-2,6

х = - 4,3