((x+3)*(2x+3)):((2-3x)*(2-x))>0


Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Виктория.
(2x^2+3x+6x+9)(4-2x-6x+3x^2) - после сокращения получается
(2x+1+1+9)/(4-1-1+3x)=2x+11/2+3x   =>
2x+11=2+3x
-x=-9
x=9
9>0 
Ответ: 9