7/9 развёрнутого угла 3/2 прямого угла угол 4/5 которого равны 60°


Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Тёма.

7/9 развернутого угла=140 градусов.

3/2 прямого угла= 135 градусов

4/5 60°=48градусов