Помогите решить уравнение пожалуйста x : 0,03 = 40,2


Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.
Х:0,03=40,2
х=40,2*0,03
х=1,206
Проверка
1,206:0,03=40,2
Отвечает Беккер Дима.
Х:0.03=40.2
x:3/100=40.2
x×100/3=40.2
100/3=40.2
x=3/100×201/5
x=603/500
x=1.206