Найди значение выражения при данных значениях букв и плюс 100 или 527 ом 373 и 149 м 95


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгельдиева Жанерке.
373+100=473
527+373=900
149+100=249
527+149=676
100+95=195
527+95=622