Помоги пожалуйста разобраться! 6х+2х+18=78


Ответы на вопрос

Отвечает Завалкина Амина.
6х+2х+18=78
8х=78-18
8х=60
Х=7,5
Отвечает Шеина Вика.
6х+2х+18=78
8x+18=78
8x=60
x=60:8
x=7,5